WNS: Reboot

Объявление


K.I.S: А я хотел посмотреть на страсть в вашем исполнении. А вы?! Даже слов нет
KMPlayer: на страсть не смотрят, в ней участвуют :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WNS: Reboot » Guestbook » Comments|Questions


Comments|Questions

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В данной теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся игры и ролевой в целом, попросить придержать роль, а также внести предложение или оставить свой отзыв.

0

2

Добрый день.
Рассматриваю возможность придти играть на Ваш форум.
По существу мира и правил - вопросов не имею.
Есть несколько вопросов по выбору роли.
Не хотелось бы засорять форум временными регистрациями, поэтому хотел бы уточнить, какие вакансии считаются востребованными, есть ли какие-либо специфические требования?
Со мной можно связаться любым образом:
ICQ: 441138271
E-mail: a.gerera@mail.ru

0

3

Добрый день.

Хотелось бы сказать, что очень понравилась ваше ролевая. :3 Успехов вам в этом начинании и терпения, на первом этапе его потребуется не мало. Подумаю над тем, чтобы поиграть тут у вас, но пока нахожусь в   состоянии растерянности, ибо в принципе идеи есть, но не ясно, куда их приложить... Да и честно говоря, кислотный фон форума на первых секундах отталкивает, не отрицаю, что это может быть связано с настройкой яркости конкретно моего экрана, но когда в следующий раз будете делать дизайн для форума подумайте, что оформление должно быть не только красивым, но и комфортным для пользователей, ибо, если они собираются проводить на форуме много времени, будет не очень хорошо если у них начнут уставать глаза.

И проверьте, пожалуйста, эту ссылку, хром истошно вопит на ее, ибо по его мнению, она содержит вирусы. Хром, конечно, параноик, но не хорошо, когда базовые темы форума, один из популярных интернет браузеров блокирует на раз-два:
wns.mybb.ru/viewtopic.php?id=27

Удачи вам. ^^

0

4

Лис
Особых предпочтений нет, никакая из ролей пока срочно не требуется. Можете выбирать на свой вкус. Будем рады видеть всех)

Ef, благодарю за отзыв :З
Насчет дизайна пока никто не жаловался, хотя у нас практически все с особо чувствительным зрением, впрочем, как и сам дизайнер xD Из яркого только лого. Сам форум старались делать не слишком "емким", чтобы можно было легко сидеть с мобильного телефона. Но за критику спасибо, это полезно, я приму к сведению)

wns.mybb.ru/viewtopic.php?id=27

Вирусов нет, это 100%. Я проверил через оперу, фокса, макстон, ИЕ и хром - ни на одном из браузеров у меня не возникает никакой реакции *развел руками*

0

5

Ef
Здравствуйте. И присоединюсь к благодарности администратора.
Насчет дизайна - скорее, проблема не в яркости, а в калибровке цветов на мониторе или же настройке контрастности.
Хром вопит не случайно. Но ничего опасного по данной ссылке не имеется)

А теперь удаляюсь, чтобы не оффтопить)

0

6

Доброго времени суток.
И отдельный "здравия" вампирчику.
Ссе очень нравится, я, правда, пока только поверхностно просмотрел, но у меня присина серьезная, читать неудобно.
Но не в этом суть. Хочется поиграть, а вот какой вопрос, а точнее два. Первое, я не смогу написать роль быстрее чем две недели, ибо сейчас еду, а потом буду занят чуть-чуть. И возможно ли на этот промежуток будет придержать роль? И второе, всем нам извесьный YouTub можно считать программой и завести как персонаа?
Спасибо за внимание.

0

7

Кошмарик
*машет лапкой*
Придержим роль насколько понадобится)
YouTube - это сайт, его тоже можно сделать персонажем. Цель нашего проекта - очеловечивание сайтов и программ.

0

8

Sality, спасибо огромное, да. Постараюсь закончить побыстрее.
Да, уже увидел, смог нормально прочитать в обед, спасибо.

0

9

Кошмарик
Тогда я придерживаю роль YouTube.

0

10

Здравия желаю, товарищи администраторы, а так же всему замечательному проекту с веселеньким зеленым дизайном :3
У меня есть такая вещь, как вопросы, и, кажется, их немало - не по самой ролке, а по постепенно придумывающемуся персонажу - так что нельзя ли лично побеседовать на эту тему?
Связь со мной:

ICQ - 406539399
Skype - forlok_19

Благодарю за внимание, искренне надеюсь получить ответы на все вопросы, присоединиться к игре и внести свой вклад в столь необычный, а оттого - стократ интересный проект.

0

11

<пусто>
Уважаемый гость, благодарю за столь лестный отзыв)
Ответы на свои вопросы Вы обязательно получите. Попробую сегодня Вас после работы выловить в аське. Но если что, прихожу домой я поздно, так что не обессудьте.

P.S: К сожалению, к Вам не смог достучаться. Можете написать мне в асю сами, буду рад ответить на интересующие Вас вопросы.

0

12

ICQ: 629-424-243
Вход свободный.

0

13

Доброго времени суток.
Интересная у вас тематика форума) оригинальная я бы даже сказала.
Позвольте уточнить - возможна ли игра за вируса или это гиблое дело? т.к в информации было сказано, что их в любом случае находит антивирус вот бы у меня так на компьютере...

0

14

Гостья
Доброго времени суток.

Игра за вируса ни в коем разе не является гиблым делом.
Да, их всех в конечном счете находит антивирус и "убивает". Но "гибель" не приводит к окончательному выводу персонажа из игры, так как все в мире WNS: Reboot относительно бессмертны. Например, вирусы, после уничтожения в стенах антивирусной базы, воскресают на своей территории со стертой памятью и еще несколькими неприятными сюрпризами.

Пункт 6.7 разделе Вирусы.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос)

0

15

Гостья, посмотрите на мое довольное лицо и подумайте, гиблое ли дело играть за вируса) а антивирус пусть вначале поймает :з К тому же на территории Сети антивирус для вируса не указ. Другое дело Система. Но и оттуда можно успеть свалить под шумок)

K.I.S написал(а):

Да, их всех в конечном счете находит антивирус и "убивает".

Мечтать не вредно, романтик хДД

0

16

Добра вам.
Прошу придержать на максимальный срок игру Forsaken World хотя сомневаюсь, что кто-то займет до меня : О

0

17

Эскальдо, обязательно придержим, присоединяйтесь)

0

18

Назрел вопрос - на дворе декабрь, а на форуме - как после атомной бомбы... Когда он будет активным и будет ли вообще?

0

19

Я всё ещё жду ответа...

0

20

Ку
проект закрыт
извиняюсь, за дезинформацию в объявлении

0

21

Окончательно и бесповоротно? жаль. Так хотелось в чем-то новом поиграть...

0

22

Здравствуйте друзья

0

23

I like the valuable info you provide in your articles. I'll bookmark your blog and check again here frequently. I am quite sure I'll learn plenty of new stuff right here! Good luck for the next!

0

24

My relatives every time say that I am killing my time here at web, however I know I am getting knowledge every day by reading such good articles.

0

25

Very shortly this website will be famous amid all blogging and site-building users, due to it's good content

0

26

That is a great tip especially to those fresh to the blogosphere. Short but very precise info… Appreciate your sharing this one. A must read article!

0

27

I got this website from my buddy who informed me on the topic of this web page and now this time I am browsing this website and reading very informative articles or reviews at this time.

0

28

I'm impressed, I must say. Rarely do I come across a blog that's both educative and engaging, and without a doubt, you have hit the nail on the head. The issue is an issue that too few folks are speaking intelligently about. I'm very happy that I came across this in my search for something regarding this.

0

29

Hi there, every time i used to check weblog posts here early in the daylight, because i love to find out more and more.

0

30

Hi, its good paragraph regarding media print, we all be familiar with media is a fantastic source of information.

0


Вы здесь » WNS: Reboot » Guestbook » Comments|Questions